Тойота объявляет о начале приема заказов на Toyota GT86

Новости, касающиеся всего, к чему приложила усилия наша любимая марка Toyota

Модераторы: LoneWolf, Vic, Pilot SH

Сообщение 11 дек 2012, 21:51

ООО «Тойота Мотор» объявляет о том, что на всей территории Российской Федерации и в Беларуси официальные дилеры и уполномоченные партнеры начинают прием заказов на новый спорткар Toyota GT86.

Этот автомобиль - яркое и долгожданное явление российского рынка. GT86 ориентирован на людей, ценящих эмоции и впечатления. Дерзкий, наглый, провоцирующий – вот как можно охарактеризовать новый спорткар. И в городских условиях, и на спортивном треке пилоту гарантировано настоящее удовольствие от вождения. Крутой нрав нового спорткара обеспечит неугасаемый интерес к его неизведанным возможностям, а раскрытие потенциала GT86 будет зависеть только от смелости и решительности владельца.

Изображение
Название модели GT86 – это дань уважения богатому спортивному наследию Toyota: легендарным моделям Toyota Sports 800, Toyota 2000 GT и AE86. Новый автомобиль перенимает все лучшее от этих легендарных моделей и с энтузиазмом смотрит в будущее. GT86 оснащен расположенным спереди 2,0-литровым бензиновым двигателем с горизонтально-оппозитными цилиндрами и системой прямого впрыска топлива D-4S, а также задним приводом.

Компактный четырехместный кузов спорткара GT86 отличается очень низким центром тяжести и малой массой, что позволяет обеспечить максимально возможную удельную мощность.

Изображение
Благодаря этому автомобиль прекрасно чувствует себя как на дороге в городских условиях, так и на гоночной трассе. Выдающиеся ходовые качества и динамические характеристики спорткара сочетаются с минимальным использованием электроники, что возвращает нас к прошлому легендарных спортивных автомобилей Toyota, предложенных в ультрасовременном исполнении в лице новинки GT86.

Изображение
Автомобиль выполнен в «неофунцкиональном» дизайне: увеличенная агрессивная нижняя решетка радиатора придает автомобилю уверенный вид и отвечает за восхитительную аэродинамику. Строгий стиль, который выделяет автомобиль из толпы, достигается благодаря искусно расставленным акцентам.

Для GT86 будет предлагаться один из семи цветов кузова на выбор: Красный, Черный, Синий, Белый, Серебристый, Оранжевый, Серый.

Изображение
Для российского рынка GT86 будет доступен в комплектациях Элеганс и Престиж с 6-ступенчатой механической трансмиссией и Люкс с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Элеганс составит
43.000 у.е.

Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Престиж составит
45 000 у.е.

Стоимость автомобиля c бензиновым двигателем в комплектации Люкс составит
48 000 у.е.

Базовый цвет – Красный. Доплата за любой цвет кроме базового составит 450 у.е.
http://www.toyota.by/cars/new_cars/gt86
..От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони....
Изображение
"Black Rogue Clan"
Член клуба
Член клуба

Сообщение 23 авг 2013, 20:09

Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Член клуба
Член клуба

Сообщение 28 авг 2013, 17:45

Променяют ли любители Супры старого коня на новую сверкающую лошадку?
Думаю, спрос на GT будет создавать молодежь, а владельцы Супры будут надевать футболки "Ешь, спи... Супра" и садиться за руль машины, с которой уже стали единым целым. Всегда приятно видеть людей, так относящихся к своим машинкам!
http://auto.onliner.by/2013/08/28/toyota-151/
Новичок

Мой автомобиль: Corolla 1,6/бенз/MultiMode/2007

Сообщение 29 авг 2013, 09:20

ket_pet писал(а):Променяют ли любители Супры старого коня на новую сверкающую лошадку?
Думаю, спрос на GT будет создавать молодежь, а владельцы Супры будут надевать футболки "Ешь, спи... Супра" и садиться за руль машины, с которой уже стали единым целым. Всегда приятно видеть людей, так относящихся к своим машинкам!
http://auto.onliner.by/2013/08/28/toyota-151/

Всё зависит от человека - один в 60 даст фору любому, а другой в 20 "не рыба не мясо" :)
Ничего не свободно так, как мысль человека.
Изображение
Член клуба
Член клуба

Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224

Сообщение 03 сен 2013, 09:58

Алекс Vais писал(а):Всё зависит от человека - один в 60 даст фору любому, а другой в 20 "не рыба не мясо" :)

Думаю, тут еще дело и в том, что молодежь легче перестраивается, оставляет старое позади и идет к новому.
Вот я на своей Коровке 6 лет катаюсь, смотрю на новую - ну красотка, очень хочу, но к своей так привыкла, что прям кажется, что и она ко мне, и если продам ее или даже подумаю об этом, то сразу обидится, даже извиняюсь перед ней порой :oops: Я же в ней каждый болтик уже знаю, столько километров проехали вместе, столько видели... Если прикинуть, то я в машине 1/5 жизни провожу :***
Перечитала, что написала, подумалось, что автору уж за полтос :D Ну прям старая сентиментальная дамочка :oops:

А пока я тут соплю размазываю, Wald уже GT86 облизали, вот какая красота получилась:
http://auto.onliner.by/2013/09/02/toyota-154/
Новичок

Сообщение 03 сен 2013, 13:40

Я сам такой, до Королки на которой езжу 2,5 года, ездил на Гольфике II - 16 лет (1994-2010) был "как 4-й член семьи" и деньги на него выделялись каждый месяц с нарастающим...не зависимо ломался или нет. Я обсчитал - в среднем каждый год я тратил на него 200 зелёных, вражеских денег :)
Изображение
Член клуба
Член клуба

Сообщение 05 сен 2013, 16:31

Алекс Vais писал(а):Я сам такой, до Королки на которой езжу 2,5 года, ездил на Гольфике II - 16 лет (1994-2010) был "как 4-й член семьи" и деньги на него выделялись каждый месяц с нарастающим...не зависимо ломался или нет. Я обсчитал - в среднем каждый год я тратил на него 200 зелёных, вражеских денег :)

Учитывая, что в 94 200 зеленых были ой какими другими по сравнению с нынешними, то неплохо жилось любимцу ))))
Мне дочь недавно сказала: "Мама, короллу продать - это то же самое, что Бусинку (наша кошка) каким-то людям чужим отдать. И вообще, хочешь другую машину - заработай и купи, а короллу мне оставь, я скоро дорасту" (дочери 8 лет)
Эх, работала бы еще такая штука в таких вот случаях: "Милая, ну зачем же тебе новые сапоги/сумочка/шубка, твои любимые сапоги же такие хорошие, удобные, не натирают, да и мы все к ним очень привыкли, лучше их просто в ремонт обуви отнести." :)
Новичок

Сообщение 05 сен 2013, 17:04

ket_pet писал(а):
Алекс Vais писал(а):Я сам такой, до Королки на которой езжу 2,5 года, ездил на Гольфике II - 16 лет (1994-2010) был "как 4-й член семьи" и деньги на него выделялись каждый месяц с нарастающим...не зависимо ломался или нет. Я обсчитал - в среднем каждый год я тратил на него 200 зелёных, вражеских денег :)

Учитывая, что в 94 200 зеленых были ой какими другими по сравнению с нынешними, то неплохо жилось любимцу ))))
Мне дочь недавно сказала: "Мама, короллу продать - это то же самое, что Бусинку (наша кошка) каким-то людям чужим отдать. И вообще, хочешь другую машину - заработай и купи, а короллу мне оставь, я скоро дорасту" (дочери 8 лет)
Эх, работала бы еще такая штука в таких вот случаях: "Милая, ну зачем же тебе новые сапоги/сумочка/шубка, твои любимые сапоги же такие хорошие, удобные, не натирают, да и мы все к ним очень привыкли, лучше их просто в ремонт обуви отнести." :)

Всё верно :D :D :offtop:
Изображение
Член клуба
Член клуба

Сообщение 12 сен 2013, 13:57

ket_pet писал(а):Мне дочь недавно сказала: "Мама, короллу продать - это то же самое, что Бусинку (наша кошка) каким-то людям чужим отдать. И вообще, хочешь другую машину - заработай и купи, а короллу мне оставь, я скоро дорасту" (дочери 8 лет)

мне жена подобное говорит :D
По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог.
Новичок

Сообщение 13 сен 2013, 00:42

Joshua писал(а):
ket_pet писал(а): И вообще, хочешь другую машину - заработай и купи, а короллу мне оставь, я скоро дорасту" (дочери 8 лет)

мне жена подобное говорит :D

Мне даже неудобно спрашивать, сколько лет жене :D :oops:
Член клуба
Член клуба

Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso (AC_) 2005.05 1CDFTV 2000CC DIESEL TURBO

Сообщение 23 сен 2013, 10:09

Рекорд Гиннеса по дрифту установлен на GT86
http://www.youtube.com/watch?v=67AQ7XBhd68
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка

Сообщение 27 сен 2013, 11:49

Изображение
1SZ-FE
Член клуба
Член клуба

Мой автомобиль: Toyota Yaris

Сообщение 30 сен 2013, 15:23

Чей значок на капоте? Лады?
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Член клуба
Член клуба

Вернуться в Новости TOYOTA