Не работает магнитола+камера заднего вида ,авенсис версо

Все что касается Пикников,
Версо и Ипсумов

Модераторы: LoneWolf, Pilot SH, An.Petrovich

Сообщение 24 мар 2017, 11:07

Aлексей111 писал(а):Игорь788, У меня аналогичная проблема с магнитолой. Если не сложно, поделитесь координатами конторы, где Вам ее запустили. Заранее спасибо, Алексей. 3251566@mail.ru. Минск

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
kai15 писал(а):
Игорь788 писал(а):Проблема решена,найден загрузочный диск в одной из контор,просто запустили магнитолу за не большую оплату,в интернете нечего не нашёл....

Игорь, подскажите в какую контору обратиться, у меня диска нет вообще( kai-15@mail.ru Буду благодарна за информацию!

Я не живу в Белоруссии ,помочь не смогу , установили драйвера магнитолы на фирме которая занимается автозвуком,сигнализациями и т.п.,спросил за деньги может ли мне мастер записать драйвера только для моей магнитолы -отказали,сам ищу на будущее ,каждый раз при необходимости снятия аккум-а платить нет желания,разводили вначале на кругленькую сумму,типа надо что-то менять/паять,но потом через знакомого просто запустили за копейки вставив загрузочный диск и всё заработало ...Наверно легче купить китайскую магнитолу со всеми опциями и не парится...
Водитель

Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso

Сообщение 16 окт 2017, 12:15

maximko, Привет,Я с Гомеля таже проблема поменяли акб,,,сейчас просит установочный диск... помочь сможете?
Новичок

Сообщение 17 ноя 2017, 17:03

Заинтересовала тема подключения AUX, на магнитоле TOYOTA B9000 http://www.ertasvc.ru/upload/bd/ru/2010 ... 16_img.jpg
про адаптеры YATOUR и подобные знаю,интересует именно AUX,может кто делал?
Водитель

Сообщение 26 дек 2017, 12:43

Кстати, (или нет), но на моей B9000 YATOUR не заработал...
1CD-FTV
Автогонщик

Сообщение 22 июн 2018, 18:00

Victorio писал(а):Кстати, (или нет), но на моей B9000не заработал...

YATOUR 5+7 или 6+6 и в какое гнездо подключал?
Кстати кто как решил проблему с загрузочным диском или у кого есть загрузочные диски?
Водитель

Сообщение 23 июн 2018, 17:05

Подключал в гнездо CD чейнджера, как и положено. Сколько pin не помню. Если будет интересно, могу глянуть специально. Просто, ни голова, ни эмулятор не под руками.
1CD-FTV
Автогонщик

Сообщение 14 июл 2018, 16:53

Victorio писал(а):Подключал в гнездо CD чейнджера, как и положено. Сколько pin не помню. Если будет интересно, могу глянуть специально. Просто, ни голова, ни эмулятор не под руками.

Купил YATOUR YT-M06 6+6,подключил в гнездо сd чейнжера,сначала не хотел работать,но потом нажав на кнопку disk, справа на магнитоле начался поиск и определил как cd чейнжер,работает без проблем и управление на руле тоже,попробуй или как вариант еще можешь вставить обычный cd диск (ятур должен быть подключен с флешкой и записанными песнями на ней),потом опять нажать на кнопку диск и ятур должен заработать... ...
Изображение
Водитель

Сообщение 16 июл 2018, 16:45

Вспомнил... Ятур был "не правильный". По разъему он не подходил. Я его пытался через самодельный переходник подключить. Не заработал. Но это было очень давно и давно уже не нужно... Ятур так и лежит где-то...
1CD-FTV
Автогонщик

Вернуться в Toyota Avensis Verso / Picnic / Verso/