Много белого дыма

Обсуждаются все Короллы, Аурисы, Королла Версо и Версо

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 05 авг 2015, 13:00

У Меня королла версо, 2007 год, 2.2 д4д. Ездил несколько лет и никаких проблем не было, но вот началось. Прошел техосмотр, через два дня забился сажевый фильтр, заказал эмулятор, вырезали, прописали в мозги. Забираю машину в бресте, домой ехать 50км, едет отлично, никаких проблем, все доволен. На следующий день возвращаюсь с работы, смотрю в зеркало, вижу клубы белого дыма, ну очень много, я такого никогда не видел, нажимаю на газ еще больше. Проверил уровень антифриза, он упал, вот боюсь что пробило прокладку или могут быть другие причину, просто не понимаю как там может одно за другим идти. Или когда сажевый вырезали что-то зацепили или не могли? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ
Новичок

Сообщение 06 авг 2015, 16:34

Bazz писал(а):... вижу клубы белого дыма, ну очень много, я такого никогда не видел, нажимаю на газ еще больше. Проверил уровень антифриза, он упал, вот боюсь что пробило прокладку или могут быть другие причину, просто не понимаю как там может одно за другим идти.

99% прокладка...
с вырезкой сажевого связи не должно быть, а "одно за другим" - беда не приходит одна (((
Celica T23 1ZZ
"любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо" (c)
Член клуба
Член клуба

Вернуться в Toyota Corolla / Auris / Verso